Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Представитель ЗАО "Газпром Армения" принял участие в юбилейном совещании главных энергетиков ПАО "Газпром".

Заместитель начальника Технического отдела ЗАО "Газпром Армения" Рубен Варданян принял участие в 50-ом ежегодном совещании главных энергетиков ПАО "Газпром", которое проходило с 21 по 25 мая в Сочи.
В ходе совещания были рассмотрены итоги работы энергохозяйства ПАО "Газпром" в осенне-зимний период 2017 — 2018 гг. и задачи по подготовке энергетических объектов к работе в осенне-зимний период 2018 — 2019 гг.
Р.Варданян выступил с докладом, представив коллегам основные показатели деятельности энергохозяйства ЗАО "Газпром Армения", в частности, технико-экономические показатели по энергоснабжению, тепло- и водоснабжению, водоотведению.
Отмечено, что были реализованы план мероприятий по подготовке объектов энергохозяйства ЗАО "Газпром Армения" к осенне-зимнему периоду 2017–2018 гг. и программы проведения испытаний и диагностики оборудования, капитального ремонта, профилактических и ремонтных работ на энергообъектах Общества.
В целях обеспечения рационального использования энергетических ресурсов в Обществе утверждена и реализуется Программа энергосбережения и повышения энергоэффективности на 2017–2019гг.
Теги: Газпром Армения