Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

AgroPetrol: ПГНК укрепляет позиции в сегменте B2C (Украина).

СП "Полтавская газонефтяная компания" (ПГНК) смещает акцент продаж с сегмента B2B в сторону B2C. Об этом сообщил представитель ПГНК Кирилл Заховавко на конференции AgroPetrol в Киеве.
"Мы открыты к любым предложениям. У нас отличный ресурс и мы работаем на условиях прозрачности. Благодаря нашему сотрудничеству с УЭБ, наши цены можно считать индикативными для украинского рынка. Кроме того, если раньше мы работали больше в сегменте B2B, то сейчас мы двигаемся в сторону B2C. В свою очередь аграрный сектор является стратегическим для наших клиентов", - отметил представитель компании.
ПГНК (дочерняя британской JKX Plc) - частная нефтегазодобывающая компания в Украине. Работает с 1995 года. Разрабатывает Ново-Николаевское, Игнатовское, Молчановское, Руденковское, Червоноярское месторождения, владеет лицензией на геологическое изучение (в том числе на опытно-промышленную эксплуатацию) Заплавской и Елизаветовской площадей.
Напомним, 16 февраля в Киеве впервые в Украине стартовала семинар-конференция AGROPETROL 2018. Организатор мероприятия консалтинговая компания EXPRO при поддержке отраслевых изданий - НефтеРынок.
Справка
Консалтинговая компания Эксплорейшн энд продакшн консалтинг (EXPRO) специализируется на исследовании рынков энергоносителей, в частности рынка добычи и трейдинга природного газа и нефти. Компания является издателем обзоров EXPRO Weekly и Monthly, в котором отражены ключевые события на рынках, объемы добычи и поставок, ценовые индикаторы на нефть и газ. EXPRO проводит отраслевые конференции, семинары и круглые столы.
Теги: конференция, семинар

Похожие новости: