Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Дробилки CMG на выставке индустрии пластмасс Plastec West.

16.02.2023, 14:47
Выставки

На выставке Plastec West 2023, которая прошла в Анахайме, США, с 7 по 9 февраля 2023 года, компания CMG Granulators представила дробилки G17 и G26 на стенде дистрибьютора Una-Dyn.
Дробилки G17 отличаются высокой точностью изготовления и инновационными характеристиками, которые в совокупности обеспечивают высокую производительность и качество измельчения (однородность фракции и отсутствие пыли), эффективность эксплуатации и гибкость применения. В стандартной конфигурации дробилки G17 применяются для переработки отходов литья под давлением и выдувного формования. В конфигурации ET1 или ET2 они подходят для отходов экструзионного производства. Диапазон производительности линейки – от 5 до 90 кг/ч.
Дробилки G26 также применяются при литье под давлением, выдувном формовании и экструзии. Эта серия включает в себя три модели: G26-30, G26-45 и G26-60, оснащенные шумоизоляционным кожухом и загрузочным бункером инновационной конструкции, позволяющим перерабатывать изделия самых разнообразных форм и размеров. Все модели оснащены высокоэффективными двигателями Eisa и могут иметь систему регулирования мощности. Стандартные конфигурации новой серии обеспечивают производительность от 50 до 300 кг/ч при энергопотреблении 20 Втч/кг, у обычных дробилок традиционной конструкции энергопотребление составляет 40 Втч/кг и более.

Теги: выставка