Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Polymer Plaza на выставке RUPLASTICA 2023.

12.09.2022, 11:54
Выставки

Важной частью выставки RUPLASTICA станет разнообразная и очень насыщенная деловая программа, которая поможет не только оставаться в курсе новшеств и тенденций полимерного рынка, но и формировать стратегию развития собственного бизнеса.
Одна из таких программ – Polymer Plaza. Это традиционная площадка для максимально глубокого и развернутого обсуждения ключевых вопросов отрасли производства и переработки полимеров.
Деловая программа Polymer Plaza является наиболее важным аналитическим центром в концепции выставки для максимально глубокого и развернутого обсуждения ключевых вопросов и будущих направлений отрасли производства и переработки полимеров.
Спикеры со всего мира делятся своими идеями в различных динамичных форматах, таких как основные доклады, панельные дискуссии и беседы, и приглашают зрителей к прямому диалогу на месте и в цифровом формате.
В деловой программе особое внимание уделяется новым проектам по производству полимеров в России и странах СНГ, расширению марочного ассортимента выпускаемой продукции и вопросам внешнеторговых операций.
Также в рамках Polymer Plaza обсудят: перспективные сферы применения пластмасс, новейшие эффективные решения для производства изделий из пластиков, инновационные специальные марки полимеров и добавок и многие другие вопросы.
Выставка RUPLASTICA пройдет с 24 по 27 января 2023 года в ЦВК "Экспоцентр".

Теги: выставка, Polymer Plaza