Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Посещение представителем АО "ОмЗМ-МЕТАЛЛ" Конгресса по нефтехимии и нефтепереработке России и СНГ "Синтезис 2022".

15.09.2022, 11:39
Выставки

5 по 6 сентября 2022 года в Москве прошёл Конгресс по нефтехимии и нефтепереработке России и СНГ "Синтезис 2022" участником, которого стал заместитель генерального директора по коммерческим вопросам АО "ОмЗМ-МЕТАЛЛ".
Конгресс по нефтехимии и нефтепереработке России и СНГ обновил видение и сместил в этом году акцент деловой программы на развитие и поддержку отечественной промышленности на импортозамещение и доступные отечественные технологии.
Преимуществом конгресса в первую очередь являлось то, что обновленный формат Конгресса позволил ведущим компаниям и экспертам, специализирующимся на рынке нефтепереработки и нефтехимии, проанализировав текущее положение отрасли, представить успешные кейсы развития, а также наладить взаимовыгодное сотрудничество в новых условиях.
Значимость участия в конгрессе была оценена представителем АО "ОмЗМ-МЕТАЛЛ" по достоинству, ведь это не только общение, но и в первую очередь выстраивание взаимоотношений с крупнейшими инвесторами, проектировщиками с целью дальнейшего участия в строительстве новых значимых объектов РФ и стран СНГ.

Теги: ОмЗМ-МЕТАЛЛ