Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

ЧЭАЗ представит свою продукцию на выставке "Сургут. Нефть и Газ–2021".

14.09.2021, 15:33
Выставки
Чебоксарский электроаппаратный завод представит свои технологии, продукцию и наработки на 26-й Международной специализированной выставке оборудования и технологий для нефтегазового комплекса "Сургут. Нефть и Газ–2021", которая состоится с 22 по 24 сентября 2021 года в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. В этом году она проводится под девизом Года науки и технологий в Российской Федерации.
Ежегодно в работе выставки принимают участие более 120 отраслевых компаний из 50 регионов России и зарубежных стран. Главной целью выставки является демонстрация достижений и возможностей предприятий, выпускающих нефтегазовое оборудование, удовлетворение потребностей топливно-энергетического комплекса, формирование рыночной инфраструктуры, ускорение внедрения отечественных и зарубежных технологий в производство.
Среди тематических площадок выставки – "Добыча и переработка нефти и газа"; "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений"; "Энергетическое и электротехническое оборудование для нефтегазового комплекса" и другие.
Чебоксарский электроаппаратный завод представит свои разработки и готов предложить продукцию ЧЭАЗ для обеспечения ремонтных нужд предприятий энергетики, новинки производства, комплексные решения от проектирования до сдачи объектов под ключ.
Теги: выставка, ЧЭАЗ