Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Выставка "Газ. Нефть. Технологии" пройдет в сентябре.

7.04.2020, 12:29
Выставки

С 15 по 18 сентября 2020 года в Уфе пройдут крупнейшие события отрасли - Российский Нефтегазохимический Форум и 28-я специализированная выставка "Газ. Нефть. Технологии". Мощная коммуникационная платформа в новые сроки соберет в Уфе крупнейшие компании, лучших экспертов из числа политиков, ученых, топ-менеджеров корпораций, бизнесменов.
Организаторами форума и выставки являются Правительство Республики Башкортостан, Министерство промышленности и энергетики Республики Башкортостан, Башкирская выставочная компания.
Традиционную поддержку проведению мероприятий оказывают Министерство энергетики РФ и Министерство промышленности и торговли РФ. Выставка также поддерживается отраслевыми союзами и ассоциациями.
ЭКСПОЗИЦИЯ ВЫСТАВКИ
В одной из самых масштабных экспозиций в стране ежегодно участвуют ведущие компании России, ключевые производители оборудования для нефтехимического, химического и нефтегазового комплекса. Для посещения выставки в Уфе собирается большое количество целевых посетителей крупнейших нефтегазодобывающих, перерабатывающих и нефтехимических предприятий.
ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА
Российский нефтегазохимический форум всегда становится авторитетной площадкой для встречи и общения сотен экспертов отрасли - представителей государственных органов власти федерального и регионального уровней, науки, профессиональных союзов, промышленности и бизнеса.
В рамках деловой программы Форума 2020 года запланировано проведение Пленарного заседания, Выездное заседание Рабочей группы Минэнерго России по вопросам развития нефтесервисных услуг.
В числе актуальных тем планируется:
u внедрение технологических инноваций в нефтепереработке,
u развития малотоннажного производства и использования СПГ в транспортном секторе экономики,
u тенденции и перспективы развития переработки газа,
u метрологического обеспечения добычи нефти и газа,
u технологической безопасности России в области нефтегазопереработки и нефтехимии.
Проведение отраслевых форума и выставки поддержали:
O Союз нефтегазопромышленников России
O Российский союз химиков
O Ассоциация нефтепереработчиков и нефтехимиков
O Научно-промышленная ассоциация арматуростроителей
O Геофизический кластер "Квант"
O Национальная ассоциация сжиженного природного газа
O Национальная газомоторная ассоциация.
Всемирная пандемия коронавируса внесла коррективы в выставочный календарь индустрии встреч. Тем не менее, выставки и форумы являются жизненно важным средством поддержки разных сфер экономики, и Башкирская выставочная компания работает над всем проектами, заявленными в своем плане выставок. Подготовка к мероприятиям идет в плановом режиме.
Приглашаем к участию в Российском нефтегазохимическом форуме и
Международной выставке "Газ. Нефть. Технологии"!
Теги: выставка