Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

"Технология композитов" представила армированную стеклоровингом ПЭ-трубу.

15.10.2019, 08:40
Выставки
Компания "Технология композитов" (Пермский край) представила новый продукт — полиэтиленовую армированную стеклоровингом трубу ANACONDA+. Презентация состоялась на XXIII Международной специализированной выставке "РОС-ГАЗ-ЭКСПО", прошедшей с 1 по 4 октября в г. Санкт-Петербурге.
"Технология композитов" создана в 2000 году в Перми. На момент открытия предприятия задача заключалась в создании специальной конструкции трубы, позволяющей исключить негативные моменты из практики эксплуатации трубопроводов. Команда специалистов в области создания конструкций из композиционных материалов разработала трубу с учётом желаемых эксплуатационных характеристик, а проведённые всесторонние испытания трубы подтвердили её соответствие заданным характеристикам, надёжность в эксплуатации, экологическую безопасность.
Сейчас трубопроводная система ANACONDA™ уже нашла широкое применения на предприятиях России, СНГ и Европы. На сегодняшний день свыше 30 предприятий из пяти стран мира используют продукцию компании.
Теги: выставка