Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

ОАО "Пластик" (г.Узловая, Тульская область) продемонстрирует обновленный ассортимент материалов на выставке "Интерпластика"

25.01.2019, 08:44
Выставки
ОАО "Пластик" (г.Узловая, Тульская область) продемонстрирует обновленный ассортимент материалов на выставке "Интерпластика", которая пройдет с 29 января по 1 февраля 2019 года в Москве в Экспоцентре.
В продуктовой линейке предприятия будут представлены АБС-пластики для литья и экструзии с применением в сегменте автомобилестроения, бытовой и электротехники, сантехнических изделий и в других областях переработки.
Среди новинок – рецептура более светлого неокрашенного пластика с пониженным индексом желтизны для всех марок. В 2018 году под маркировкой "000" рецептура успешно вышла на рынок и вызвала высокий интерес потребителей. На предстоящей выставке переработчики смогут познакомиться с результатами ее внедрения. Материал будет интересен производителям электротехнических деталей, бытовой техники и в целом всем, для кого важен выраженный белый оттенок изделий.
Дополнительно компания представит новые рецептуры окрашивания АБС в массе. Расширенная цветовая палитра обеспечит переработчикам больше возможностей для применения узловских материалов.
Посетители стенда смогут познакомиться с наработками технологов компании в области трудногорючих марок АБС и материалов с повышенным показателем текучести расплава.
Традиционно вниманию специалистов будет предложен вспенивающийся полистирол ПСВ-С шести марок разного типоразмера гранул, стабильно поставляемый переработчикам для строительной отрасли.
Располагая производственными мощностями по переработке пластмасс, "Пластик" также приглашает к диалогу на выставке потенциальных заказчиков на контрактное производство изделий, как технического назначения, так и товаров широкого потребления.
Во все дни выставки "Интерпластика" гости стенда компании смогут оперативно получить техническую консультацию, договориться о тестировании материалов, обсудить коммерческие вопросы, забронировать объемы продукции на предстоящий период.
Кроме того, у посетителей выставки будет возможность обсудить актуальные вопросы рынка АБС и перспектив его развития. Доклад генерального директора ТД "Пластик" Романа Кизимова о тенденциях развития рынка АБС откроет широкую дискуссию, которая состоится в 29 января в 16.20 в Павильоне 1 на площадке "Полимер Плаза". К обсуждению темы приглашаются все заинтересованные специалисты полимерной индустрии.
Теги: Пластик, выставка