Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

interplastica 2019: Gimatic представит новые разработки.

22.01.2019, 20:00
Выставки
22-я международная специализированная выставка пластмасс и каучуков interplastica 2019 пройдет с 29 января по 1 февраля 2019 года в г. Москве, ЦВК "Экспоцентр". Gimatic S.r.l. примет участие в выставке и представит свои новые разработки. Стенд компании 23E12, павильон 3.2.
Работая в области автоматизации более тридцати лет, компания Gimatic S.r.l. сегодня может похвастаться широким спектром продуктов, поставляемых и используемых во всем мире на различных рынках. Чтобы повысить свою конкурентоспособность на рынке, Gimatic решила не ограничиваться только деятельностью в манипуляции, но также поставлять датчики и компоненты для сектора пластмасс. Новая задача Gimatic сегодня — выйти на рынок электроприводов, представленных под торговой маркой "Мехатроника".
Gimatic опирается на хорошо организованную, высоконадежную связанную сеть дистрибьюторов и дочерних компаний (всего 16: итальянских и зарубежных), что является основой обеспечения непрерывных поставок новых продуктов. Специфика продаж такова, что включает в себя не только поставку продуктов Gimatic, но также обработку запросов пользователей и создание специальных решений для каждого конкретного случая.
Теги: выставка