Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

interplasrica 2019: Bruckner Group представит новые разработки.

18.01.2019, 18:10
Выставки
На выставке interplasrica 2019 в Москве на совместном стенде Bruckner Group представит разработки Bruckner Servtec, Bruckner Maschinenbau, Kiefel и PackSys Global. Стенд производителей 02 2C16.
Bruckner Servtec представляет новые решения для использования технологии In-Line Coating на любой существующей линии по производству БОПП-пленок. Гибкая технология повышает ценность производства пленки, улучшая поверхностные свойства пленок и одновременно снижая производственные затраты.
Среди услуг по оптимизации энергопотребления, улучшению работы линии и обработке запасных частей, Bruckner Servtec представляет особый акцент на выставке Interplastica этого года: анализируйте и оптимизируйте ваше оборудование и производственные параметры вместе с нашими специалистами, получайте рекомендации для повышения качества вашей продукции и производительности оборудования.
Посетители также встретятся с Bruckner Maschinenbau, демонстрирующим последние тенденции технологии производства пленки. Компания Kiefel будет демонстрировать новые разработки для упаковочной, автомобильной, медицинской и бытовой техники. КомпанияPackSys Global представит современное упаковочное оборудование.
Теги: выставка