Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

На выставке "HI-TECH’2018" медали получили инновационные технологии из Карелии.

2.04.2018, 18:17
Выставки
Три инновационных проекта, разработанные в Карелии, получили медали на выставке "Высокие технологии. Инновации. Инвестиции. HI-TECH’2018" в Санкт-Петербурге.
В ней участвовало 55 компаний из 12 городов России, Республики Беларусь и Украины, которые представили на конкурс 124 проекта.
В номинации "Лучший инновационный проект в области информационных технологий, технологий управления, образовательных технологий" серебряной медалью отмечен проект регионального центра новых информационных технологий ПетрГУ, облачная система "Редактор.Онлайн" для создания электронных СМИ.
В номинации "Лучший инновационный проект и лучшая научно-техническая разработка года цифровой российской экономики" серебряную медаль получил проект "Персонализированный информационный сервис мобильной медицины для ведения пациентов с хроническими заболеваниями"
В номинации "Лучший инновационный проект в области новых материалов, технологий и химических продуктов" серебряной медали удостоен проект НИЛ "Физика наноструктурированных оксидных пленок и покрытий" ПетрГУ "Каталитически активные композиты с пористой алюмооксидной матрицей".
Теги: