Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

АО "Пигмент" в рейтинге работодателей по версии hh.ru.

8.02.2024, 11:21
Новости

Тамбовская компания "Пигмент" укрепила свои позиции в ежегодном Рейтинге лучших работодателей России согласно результатам опроса пользователей ресурса HeadHunter. В общем рейтинге по численности в категории "Крупные компании" "Пигмент" занял 221 позицию из 355 компаний.
Кроме этого предприятие поднялось на 56 строк и заняло 22 место из 100 в рейтинге среди промышленных компаний (непищевого производства). Это свидетельствует о неуклонной приверженности стратегии развития, в рамках которой "Пигмент" ведет планомерную работу по повышению уровня ответственности к коллективу сотрудников.
Стоит отметить, что рейтинг HeadHunter - один из самых масштабных рейтингов работодателей России. В 2023 году в рейтинге приняли участие 2266 компаний из 23 отраслей. При подготовке рейтинга аналитики проводят опросы вовлеченности сотрудников компаний, оценивают мнение соискателей и проводят исследование эффективности работы кадровых подразделений. При выборе АО "Пигмент" в качестве работодателя, соискатели прежде всего отмечают стабильность компании и социальные гарантии, которые предлагает предприятие всем своим сотрудникам.
- "На постоянной основе мы принимаем участие в рейтинге лучших работодателей России и демонстрируем положительную динамику. Это говорит о том, что HR-деятельность в АО "Пигмент" активно работает с брендом, что вызывает доверие со стороны соискателей и увеличивает приток кандидатов" - отмечает начальник отдела по развитию персонала АО "Пигмент" Елена Васнева.

Теги: Пигмент, Крата