Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Baerlocher расширяет производство стабилизаторов для ПВХ.

21.10.2021, 13:32
Новости
Немецкая Baerlocher планирует нарастить мощности по выпуску стабилизаторов для производства поливинилхлорида (ПВХ) на основе кальция на своем заводе в Бери в Великобритании более чем на 50%, сообщила пресс-служба компании.
Предполагается, что дополнительные экструзионные линии смешивания и грануляции будут установлены на предприятии в 2022 году.
Планируемое расширение должно поддержать высокий спрос на все новые и вторично переработанные ПВХ приложения и укрепить долю компании на рынках Великобритании и Ирландии после Брексита.
Напомним, что в июне 2017 года Baerlocher на своем заводе Highland Ridge Drive в США запустила третий реактор по выпуску кальция, цинка, натрия и других металлических мыл. Данные инвестиции увеличили выпуск продукции на 50%, таким образом удовлетворяя "неуклонно растущий спрос со стороны рынков ПВХ Северной Америки".
Группа Baerlocher базируется в Германии и является одним из ведущих поставщиков и производителей стабилизаторов и аддитивов для производства полимеров в мире.
Теги: Baerlocher