Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

"ЗАФИР РУС" стала частью официального российского представительства HAITIAN International.

9.10.2019, 12:58
Новости
Компания "ЗАФИР РУС" с 1 октября стала частью официального российского представительства "Хайтиан Интернешнл" — ООО "ХАЙТИАН СНГ". "Данный факт обусловлен тем, что мы успешно выполнили поставленную задачу по продвижению бренда ZHAFIR и, благодаря вашему доверию и стремлению совершенствовать свое производство, достигли отличных результатов и смогли этот результат из стихийного превратить в стабильный, что и демонстрировали на протяжении нескольких лет", — говорится в официальном пресс-релизе ZHAFIR.
"Благодаря Вам, мы смогли на деле показать, что электрические ТПА ZHAFIR — это надежное, высокоэффективное и экономические выгодное оборудование. Именно направление электрических термопластавтоматов способно решать задачи, которые раньше было решить сложно или, в отдельных случаях, невозможно", — продолжает производитель.
На сегодняшний день электрические ТПА ZHAFIR — это узнаваемый бренд, который ассоциируется у переработчиков пластмасс с высококлассным оборудованием, оперативным и грамотным сервисом, а компания "ЗАФИР РУС" — это надежный партнер, который готов оказать содействие и поддержку, как лидерам рынка, так и компаниям, которые только начинают свой путь развития в данной отрасли.
"Мы заверяем вас в том, что в дальнейшем будет делаться все для того, чтобы продолжать удерживать лидирующие позиции на рынке и оставаться компанией №1 не только по данным таможенной статистики и различных официальных отчетов о продажах, но и в сфере поддержки и оказания сервисных услуг нашим заказчикам и партнерам", — резюмируется в сообщении.
Также сообщается, что сотрудники компании ZHAFIR продолжат свою работу в холдинге HAITIAN International и будут развивать направление металлообрабатывающих станков HISION на территории Российской Федерации и Республики Беларусь. Возглавит данное направление Л. Симонян, в развитии данного направления будет задействован А. Чуев.
Теги: