Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Шинный комплекс KAMA TYRES успешно прошел надзорный аудит.

25.04.2019, 11:17
Новости
Шинный комплекс KAMA TYRES подтвердил соответствие корпоративной системы менеджмента качества (КСМК) требованиям ISO 9001:2015 и отраслевого автомобильного стандарта IATF 16949:2016. 
Надзорный аудит Шинного комплекса провел уполномоченный представитель органа по сертификации "United Registrar of Systems Ltd." – компания ООО "ЮРС-РУСЬ".
В рамках осуществленных мероприятий была изучена документация, подтверждающая действие КСМК, процессы и деятельность предприятий шинного комплекса, включая стратегическое планирование, проектирование и освоение новой продукции, производство, хранение и реализацию шин, закупку сырья и материалов, промышленную безопасность, охрану труда и окружающей среда и др.
Специалисты ООО "ЮРС-РУСЬ" дали высокую оценку достижениям и улучшениям, произошедшим на Шинном комплексе Компании "Татнефть" с момента предыдущего аудита, отметили внедренный на предприятиях KAMA TYRES процесс управления рисками, а также поставили задачу по внедрению интегрированной системы менеджмента. По итогам проверки зафиксировано несколько областей для улучшений. Обозначены процессы, на которые необходимо обратить внимание.
Теги: Татнефть