Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Итоги заседания Комиссии РСПП по нефтегазовой промышленности.

В ходе заседания участники обсудили проблему дублирования информации по неутвержденным формам в Центральное диспетчерское управление топливно-энергетического комплекс, а также меры поддержки отрасли в условиях санкционного давления
25 марта 2022 года состоялось первое в текущем году заседание Комиссии Российского союза промышленников и предпринимателей по нефтегазовой промышленности под председательством заместителя сопредседателя Комиссии Павла Колобкова.
Ключевым вопросом повестки заседания Комиссии стало рассмотрение проблемы дублирования информации, необходимой для предоставления компаниями по неутвержденным формам в Центральное диспетчерское управление топливно-энергетического комплекса – филиал ФГБУ "РЭА" Минэнерго России.
Также в связи с введением ряда ограничений США и стран Европейского союза в отношении Российской Федерации большое внимание было уделено вопросу введения необходимых мер поддержки бизнеса в данных условиях.
Кроме того, в ходе заседания Комиссии был рассмотрен вопрос подготовки к проведению выездных заседаний Научно-технического совета Росприроднадзора в 2022 году.

Теги: