Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Холдинг "ТАГРАС" продолжает цифровизацию бизнес-процессов.


Комитет управления Программой TAGRAS-Digital подвел промежуточные итоги цифровой трансформации Холдинга в 2021 году. Совещание состоялось в Альметьевске, в нем приняли участие кураторы, руководители, администраторы Программы цифровой трансформации и руководители ИТ-служб дивизионов нефтесервисной группы.
Представители дивизионов выступили с докладами, обсудили текущие вопросы, лучшие практики и пути улучшения процесса управления Программы цифровой трансформации дивизионов и Холдинга.
Так, коллеги из ООО "ТаграС-РемСервис" рассказали об автоматизации бизнес-процессов ГРП в "1С", а представители транспортных дивизионов поделились опытом цифровой трансформации работы компаний. Подробно про управление Программой участники встречи узнали из докладов руководителя и администратора ТАГРАС-Digital Антона Седунова и Вадима Хазова. Куратор TAGRAS-Digital, заместитель генерального директора по организационному развитию и учетным процессам ООО "ТаграС-Холдинг" Дмитрий Кирдин выступил с докладом об экономическом обосновании Программы.
Программа комплексной цифровой трансформации стартовала в Холдинге в 2019 году. Цель ТАГРАС-Digital - повысить эффективность бизнес-процессов за счет прозрачности и возможности принимать решения в режиме онлайн.
Теги: ТАГРАС