Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

ERIELL Group: обустройство месторождений в Узбекистане продолжается по "Программе мер по увеличению добычи углеводородного сырья на 2017-2021 годы".

Специалисты ERIELL Group, трудящиеся в сфере строительства и капитального ремонта скважин, продолжают успешно реализовывать проект по обустройству месторождений АО "Узбекнефтегаз".
В части обустройства нефтегазовых инфраструктур по проекту "Программа мер по увеличению добычи углеводородного сырья на 2017-2021 годы" проведены следующие работы:
- подключены к средствам ЭХЗ скважины №№ 54, 55 месторождения "Северный Мубарек" Мубарекского нефтегазодобывающего управления в Кашкадарьинской области;
- подключена к средствам ЭХЗ скважина № 165 месторождения "Северный Уртабулак" Мубарекского нефтегазодобывающего управления в Кашкадарьинской области;
- завершено благоустройство скважин №№ 310, 312 месторождения "Зеварды" Мубарекского нефтегазодобывающего управления в Кашкадарьинской области и скважины № 88 месторождения "Даяхатын" Газлийского нефтегазодобывающего управления в Бухарской области.
Введена в эксплуатацию завершенная неделей ранее скважина № 64 месторождения "Кульбешкак" Газлийского нефтегазодобывающего управления в Бухарской области, для чего выполнено строительство газопровода-шлейфа диаметром 108х8 мм и общей протяженностью 1610 пм.
Вместе с тем, завершены работы по электроснабжению средств ЭХЗ (строительство ВЛ) протяженностью 1,2 км объекта "Строительство г/п диаметром 530х10 мм от г/п БВН-8р "Зеварды" до ДКС-2 "Зеварды" Мубарекского нефтегазодобывающего управления в Кашкадарьинской области.

Теги: Узбекнефтегаз, ERIELL