Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Для строительства газопровода компания "ГрандМоторс" поставила 4 электростанции общей мощностью 2,5 МВт.

В состав проекта вошло 4 электростанции GMGen Power Systems (Италия) с дизельными двигателями Cummins QSK23-G3, рекомендованными к работе в качестве основного источника питания. Каждая электростанция установлена в контейнер "Север" БКС-1 собственного сертифицированного производства "ГрандМоторс".
Комплектация контейнера включает в себя приточно-вытяжную вентиляцию, отвод выхлопных газов с низкошумным глушителем, системы освещения и автоматического пожаротушения, а также дополнительный топливный бак объемом 1000 литров с системой автоматической подкачки топлива. Для снижения уровня шума от работающих электростанций на проемы вентиляции установлены маркизы. Они же защищают вентиляционные проемы от осадков.
Инженеры "ГрандМоторс" разработали и реализовали на базе панелей управления DSE 8610 MKII необходимые заказчику алгоритмы работы генераторных установок: в параллельном режиме, с распределением нагрузки, по 3-й степени автоматизации.
Электростанции GMGen Power Systems давно зарекомендовали себя как надежное оборудование для резервной и основной работы в различных климатических условиях. Им доверяют основное питание на горнодобывающих предприятиях, химических комбинатах, нефтедобывающих объектах и при строительстве масштабных объектов.
Общее снижение качества предлагаемых инженерных решений с целью удешевления, а также возрастающая популярность низкочачественного оборудования не затронули "ГрандМоторс" и его клиентов. За долгие годы работы наши клиенты привыкли доверять качеству нашей продукции и знают рецепт эффективной работы. Продуманные инженерные решения от профессионалов и лидеров отрасли в долгосрочной перспективе выходят значительно выгоднее дешевых китайских продуктов маркированных под российское производство.

Теги: