Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Коллективу Росгеологии представлен новый руководитель.

Сегодня состоялось расширенное совещание АО "Росгеологии" в присутствии заместителя Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации – руководителя Федерального агентства по недропользованию Евгения Киселева.
Коллективу холдинга был представлен новый глава – врио Генерального директора АО "Росгеология" Сергей Сучков.
Евгений Киселев отметил высокие достижения холдинга, совершенные в последние 6 лет, подчеркнул, что кадровое решение связано с плановой ротацией и поблагодарил Романа Панова, занимавшего должность Генерального директора – Председателя Правления АО "Росгеология", за внесенный вклад в развитие холдинга и отечественной геологоразведочной отрасли в целом.
Роман Панов выразил благодарность всему коллективу холдинга за плодотворную работу и пожелал дальнейшего роста и развития.
"Я бы хотел отдельно отметить, - подчеркнул Роман Панов, - что за прошедший период времени в Холдинге удалось трансформировать систему управления, восстановить научно-производственные связи, провести масштабную модернизацию основных фондов, добиться присутствия и признания на международных рынках. За эти 5 лет выручка Холдинга выросла в 5 раз, производительность труда - в 2 раза, объём инвестиций в основные средства - в 10 раз. Результативность работ по государственному заказу увеличилась с 13% до 38% по итогам 2018 года. При этом, общемировая практика находится на уровне 10%. Качественно вырос уровень управленческого персонала".
Теги: Росгеология