Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Сергей Кудряшов принимает участие в официальном визите Председателя Правительства России во Вьетнам.

19 ноября 2018 года глава АО "Зарубежнефть" Сергей Кудряшов принимает участие в официальном визите Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева во Вьетнам.
В ходе визита Дмитрий Медведев провел официальную встречу и российско-вьетнамские переговоры с Премьер-министром Вьетнама Нгуен Суан Фуком, где также принял участие Сергей Кудряшов.
Отдельно в рамках официального визита состоялась встреча Генерального директора АО "Зарубежнефть" с главой вьетнамской нефтегазовой корпорации "Петровьетнам", с которой "Зарубежнефть" совместно работает в проектах СП "Вьетсовпетро" и СК "РУСВЬЕТПЕТРО". Стороны обсудили итоги деятельности предприятий за 2018 год и планы на будущий период.
Стороны подчеркнули, что, несмотря на опыт работы каждой компании во многих странах, развитие существующих партнерских отношений между АО "Зарубежнефть" и КНГ "Петровьетнам" всегда было и остается одним из важнейших и наиболее эффективных направлений деятельности. Главы компаний поблагодарили Председателей Правительств двух стран за поддержку и большое внимание к совместным проектам "Зарубежнефти" и "Петровьетнама", которые являются уникальными в плане эффективности взаимодействия двух стран в области добычи нефти и газа.

Теги: Зарубежнефть