Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Глава Республики Дагестан Владимир Васильев принял участие в расширенном выездном совещании Комиссии по региональной политике ПАО "Газпром".

В пятницу, 1 июня, в конференц-зале Дома Дружбы в Махачкале состоялось расширенное выездное совещание Комиссии по региональной политике ПАО "Газпром".
В нём приняли участие Врио Главы РД Владимир Васильев, зам. Председателя Правления ПАО "Газпром" Валерий Голубев, Председатель Правительства РД Артём Здунов, Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов, руководители правоохранительных, контролирующих органов, органов исполнительной власти РД, структурных подразделений ПАО "Газпром", муниципальных образований.
В ходе беседы обсуждены актуальные вопросы, связанные с реализацией Программы развития газоснабжения и газификации Республики Дагестан на период 2016–2020 годы, финансируемой за счет средств ПАО "Газпром", вопросы проведения полной инвентаризации всего газового хозяйства Дагестана, и восстановления необходимой технической и правоустанавливающей документации, а также устранения проблемы "задвоенности". На совещании говорили и о реализации "дорожной карты" по улучшению ситуации с платежами.
Теги: Газпром