Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Глава "Газпром нефти" выступит на пленарном заседании Тюменского нефтегазового форума.

5.09.2018, 19:15
Выставки
Председатель правления и генеральный директор ПАО "Газпром нефть" Александр Дюков выступит на пленарном совещании "Глобальная трансформация нефтегазового рынка: энергия роста". Об этом сообщается в письме за подписью г-на Дюкова, имеющемся в распоряжении Оргкомитета Форума.
"Считаю форум значимым мероприятием для нефтегазовой отрасли, а его главные темы — ключевыми для развития отрасли на данном этапе", — говорится, в частности, в документе.
ПАО "Газпром нефть" является постоянным участником форума, а в 2018 году выступает партнером мероприятия. В Тюменском нефтегазовом форуме участвует расширенная делегация компании, в составе которой также член правления, заместитель генерального директора по корпоративным коммуникациям ПАО "Газпром нефть" Александр Дыбаль и руководитель проектного офиса "Бажен" Кирилл Стрижнев. Компания реализует проекты в Западной Сибири, в частности разработка баженовской свиты — одна из стратегических задач "Газпром нефти" в среднесрочной перспективе.
В Форуме также примут участие такие ведущие компании, как "Газпром геологоразведка", "Газпром трансгаз", "Газпромнефть-Сургут", "Газпромнефть-Ангара", "Газпромнефть-Развитие", "Газпромнефть-Ямал".
Портал ПравоТЭК выступает информационным партнером форума.
Теги: Газпромнефть, Газпром геологоразведка, Газпром трансгаз