Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Тюменский нефтегазовый форум "Нефть. Газ. Цифра. Ожидания и реальность".

9.08.2018, 20:04
Выставки
С 19 по 20 сентября 2018 года в Тюмени пройдет крупнейший нефтегазовый форум России. Это ежегодное деловое мероприятие международного уровня, объединяющее профессионалов нефтегазовой индустрии. Форум является площадкой инновационных проектов и предоставляет уникальные возможности для бизнеса, так как проводится в формате прямого диалога компаний-лидеров нефтегазовой сферы с выдающимися экспертами отрасли, представителями федеральных министерств и ведомств. В этом году Форум будет посвящен "умным" технологиям в ТЭК, в том числе в сегменте разведки и добычи нефти. ТНФ-2018 ожидает более 2000 участников.
Организаторы: Правительство Тюменской области, Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Тюменский индустриальный университет.
Спикерами на форуме выступят Министр энергетики Российской Федерации А.В. Новак, Министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации Д.Н. Кобылкин, врио губернатора Тюменской области А.В. Моор, врио губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Д.А. Артюхов, президент ПАО "ЛУКОЙЛ" В.Ю. Алекперов, вице-президент по энергетике, локализации и инновациям ПАО "НК "Роснефть" А.Н. Шишкин, председатель правления и генеральный директор ПАО "Газпром нефть" А.В. Дюков, генеральный директор VYGONConsulting Г.В. Выгон, исполнительный директор SAP Кристиан Кляйн и многие другие.
В рамках ТНФ-2018 пройдет Выставка инновационных проектов и компаний, работающих в нефтегазовой отрасли. Выставочная экспозиция продемонстрирует новейшие технологии, перспективные разработки и инновационные проекты, характеризующие нефтегазовый потенциал современной России.
Теги: ЛУКОЙЛ, Роснефть, Газпромнефть