Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Международная выставка "IMPC 2018-EXPO. Добыча и переработка минерального сырья".

1.08.2018, 22:01
Выставки
Знаковое мировое событие в области добычи и переработки полезных ископаемых - Международная выставка "IMPC 2018 - EXPO. Добыча и переработка минерального сырья", пройдет с 16 по 18 сентября 2018 года в Москве. Ведущие горно-металлургические предприятия мира, наряду с ключевыми поставщиками и сервисными компаниями, представят передовые разработки в горнодобывающей и металлургической промышленности. В выставке примут участие крупнейшие зарубежные компании из Франции, Германии, Китая, ЮАР, Швеции, Австралии, США, Индии, Великобритании и ведущие российские предприятия.
"IMPC 2018 - EXPO" проводится под эгидой Российской Академии Наук и патронатом Правительства Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации и Министерства энергетики Российской Федерации.
Партнеры выставки: АО "МХК "ЕвроХим", ООО УК "ТОМС", ООО УК "МЕТАЛЛОИНВЕСТ", ОАО "УРАЛМЕХАНОБР", АО "Полиметалл", ПАО "ГМК "Норильский никель", компания Akzo Nobel, ЗАО НТЦ "Бакор", компания Moly-Cop, ОА НПО "РИВС", BGRIMM, ООО ПК "Спирит", компания FLSmidth, АО "Иргиредмет", ООО "Квадрат Плюс", ЗАО "ИТОМАК", компания Solvay.
Тематические направления:
• Предприятия горнодобывающей и металлургической промышленности;
• Предприятия нефтяной и газовой отрасли и золотодобывающие компании;
• Производители и поставщики машин и оборудования для горной промышленности, шахт, горно-обогатительных и горно-металлургических комбинатов;
• Технологии, оборудование и приборы для обработки, обогащения полезных ископаемых и металлургии;
• Геология и геофизика: оборудование, научные исследования, информационные системы.
• Научно-производственные центры, исследовательские и проектные институты;
• Экология. Охрана окружающий среды, экологический мониторинг полезных ископаемых.
В рамках деловой программы "IMPC 2018 — EXPO" пройдут конференции, круглые столы, мастер-классы и презентации компаний. Максимально качественные дискуссии на мероприятиях программы обеспечат ключевые спикеры, эксперты и представители крупнейших отраслевых предприятий и компаний.
Теги: ЕвроХим, выставка, Норильский никель, Solvay, Металлоинвест