Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

РУПЕК-партнер конференции проектное управление в нефтепереработке и нефтехимии.

18.07.2018, 22:07
Выставки
RUPEC выступит аналитическим партнером конференции "Проектное управление в нефтепереработке и нефтехимии", которая пройдет 4-5 октября в Германии.
Организатором пятой ежегодной конференции "Проектное управление в нефтепереработке и нефтехимии" выступает компания GBC.
В этом году гостям конференции будет предоставлена уникальная возможность посетить крупнейший интегрированный химический комплекс в мире - Людвигсхафен компании BASF, на территории которого располагаются сотни лабораторий, технических центров и более 200 производственных объектов.
Ежегодная конференция "Проектное управление в нефтепереработке и нефтехимии" является одним из самых авторитетных европейских B2B мероприятий с фокусом на вопросы реализации проектов капитального строительства, модернизации производства и повышения эффективности для нефтехимической и нефтеперерабатывающей отраслей.
Среди участников мероприятия – представители владельцев проектов – НПЗ и НХЗ, крупнейшие интегрированные нефтяные компании, мировые EPC и инжиниринговые компании, проектные институты, консультанты и кредитные агентства, а также поставщики решений для проектного управления.
RUPEC, который примет участие в мероприятии в качестве аналитического партнера, предлагает специальную скидку в 10% на участие в конференции. Воспользоваться скидкой можно на странице регистрации, введя бонус-код Rupec10.
Теги: BASF, конференция