Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

4-ая Международная специализированная выставка пластмасс и каучука "Интерпластика Казань" состоится в сентябре.

6.06.2018, 22:00
Выставки
4-ая Международная специализированная выставка пластмасс и каучука "Интерпластика Казань" пройдет с 4 по 6 сентября 2018 года в Казани, в ВЦ "Казанская ярмарка". 
"Интерпластика Казань" проходит в рамках Татарстанского нефтегазохимического форума. На одной площадке будут представлены современные инновационные технологии и оборудование, новейшие разработки российских и зарубежных компаний. Посетители смогут познакомиться с последними тенденциями полимерного рынка, выявить дополнительные возможности для развития сбытовых ниш и установления новых партнерских отношений.
В 2018 году "Интерпластика Казань" будет включать тематические разделы:
-машины и оборудование для производства и переработки синтетических материалов и каучуков; 
- сырье и вспомогательные материалы; изделия из полимерных материалов и каучуков; услуги для индустрии синтетических материалов и каучуков; 
- машины и оборудование для производства полимерной упаковки; 
- готовая полимерная упаковка, а также "3D Fab+print. Аддитивное производство". 
В прошлом году на 3-й Международной специализированной выставке "Интерпластика Казань" презентовало свою продукцию 221 предприятие из 45 городов России и 7 стран мира (Австрия, Беларусь, Германия, Китай, Польша, Тайвань, Южная Корея). Посетили экспозицию 8467 гостей. По мнению экспертов, результаты выставки "Интерпластика Казань 2018" станут еще более впечатляющими.
Теги: выставка