Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Представители Группы ГМС примут участие в 20-м международном симпозиуме "Компрессоры и компрессорное оборудование" им. К.П. Селезнева.

29.05.2018, 22:52
Выставки
Директор по НИОКР бизнес-единицы "ГМС Компрессоры" ООО "УК "Группа ГМС" Д. В. Пашинкин и генеральный директор АО "НИИтурбокомпрессор им. В. Б. Шнеппа" (Группа ГМС) Е. Р. Ибрагимов примут участие в качестве экспертов в работе 20-го международного симпозиума "Компрессоры и компрессорное оборудование" им. К.П. Селезнева, проводимого на базе кафедры "Компрессорная, вакуумная и холодильная техника" Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.
Доклад на тему "Новые разработки Группы ГМС, компрессоры для технологических газов" будет посвящен современным техническим решениям, выполненным на базе компрессоров, разработанных и изготовленных за последние три года единым компрессоростроительным комплексом Группы ГМС, объединяющим науку и производство: АО "НИИтурбокомпрессор им. В. Б. Шнеппа" и ОАО "Казанькомпрессормаш". Научный и конструкторский потенциал, а также современная производственная база позволяют Группе ГМС создавать эффективные компрессоры и комплексные решения на их основе (ГПА, КС, ДКС) для сжатия различных технологических газов.
Партнерами по проектам в области НИОКР и заказчиками компрессорного оборудования Группы ГМС являются крупнейшие газовые и нефтяные компании:
ПАО "Газпром", ПАО "Газпром нефть", ПАО "НОВАТЭК", ПАО "Сибур",
ПАО "НК "Роснефть", ПАО "Лукойл", ПАО "Татнефть" и другие.

Теги: СИБУР, ЛУКОЙЛ, Роснефть, НОВАТЭК, Татнефть, Казанькомпрессормаш, Газпром, Газпромнефть