Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

ГК "Титан" - в числе крупнейших экспортеров, а "Полиом" - очень прибылен.

6.12.2017, 23:07
Новости
ГК "Титан" и ООО "Полиом" вошли в рейтинг делового журнала Эксперт Сибирь "400 крупнейших компаний Сибири" по итогам 2016 года, сообщила пресс-служба ГК.
В соответствии с выработанной методологией для ранжирования использовались данные об объеме реализации продукции, темпах прироста, чистой прибыли и рентабельности.
Группа компаний "Титан" разместилась на 66-ой строчке авторитетного чарта с объемом реализации более 18 млрд рублей, став третьей из 35 омских компаний, включенных в топ-400. Также в рейтинге делового издания представлено ООО "Полиом" (СП ГК "Титан", СИБУРа и "Газпром нефти") – на 88 месте (14 млрд рублей).
Кроме того, Омский завод полипропилена стал единственным предприятием в регионе, которое вошло в двадцатку самых рентабельных сибирских компаний.
Пресс-служба отмечает, что в сентябре 2017 года ГК "Титан" была включена в рейтинг делового издания РБК "500 крупнейших компаний", а также в список "600 крупнейших компаний России по объему реализации продукции", составленный агентством RAEX ("Эксперт РА").
Теги: Титан, Полиом, СИБУР, Газпромнефть