Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Dow Electrical&Telecommunicationsна "Химии-2011"

8.11.2011, 15:16
Новости

Компания Dow Electrical & Telecommunications на выставке "Химия-2011" объявила о подписании соглашения с группой "Ункомтех" в рамках программы Dow Inside, сообщила пресс-служба Dow. "Ункомтех", крупнейший производитель кабелей в России по объему переработки меди, стал еще одним российским лицензиатом по программе Dow Inside, последовав примеру группы "Севкабель-Холдинг".Филип Таусон (Filip Tauson), коммерческий директор Dow Electrical & Telecommunications по региону Европа/Ближний Восток/Африка, отметил: "Dow Inside – ключевой компонент нашей стратегии по обеспечению дальнейшего развития нашей компании и предоставлению инновационных технологий и поддержки нашим заказчикам в целях содействия росту их бизнеса. Мы очень рады видеть группу "Ункомтех" в числе наших партнеров по программе Dow Inside".Dow Inside – новая программа, реализуемая в интересах производителей кабельной продукции, а также предприятий из энергетической и телекоммуникационной отраслей, которая стала еще одним подтверждением важности этих рынков для компании Dow.Компания Dow обеспечивает поставку высококачественных материалов, позволяющих повысить надежность и продлить срок службы кабелей, реализует специализированные программы НИОКР, работая в тесном сотрудничестве с производителями кабельной продукции, энергетическими компаниями и другими участниками рынка, предоставляя в их распоряжение весь свой накопленный опыт и знания в данной области."Такое партнерство дает нам важные преимущества с точки зрения материалов, технологий, надежности поставок и обеспечения необходимой поддержки. Таким образом, мы сможем добиться дифференциации нашей кабельной продукции и предложить своим покупателям высококачественные кабели с длительным сроком службы, которые соответствуют самым строгим международным стандартам", - добавил Андрей Писанный, финансовый директор, "Ункомтех".В соответствии с условиями соглашения группа "Ункомтех" будет использовать изоляционные и полупроводниковые материалы, а также материалы для оболочек серии DOW ENDURANCE™ для производства силовых кабелей среднего, высокого и сверхвысокого напряжения. Компания Dow Electrical & Telecommunications, в свою очередь, предоставит передовые технологии, высокоэффективную продукцию и комплексные услуги по поддержке, что позволит обоим партнерам получить конкурентные преимущества на этом динамично развивающемся и одновременно очень сложном рынке.

СправкаDow Electrical & TelecommunicationsDow Electrical & Telecommunications, структурная единица подразделения Performance Plastics компании Dow Chemical Company (“Dow”), является ведущим мировым поставщиком продукции, технологии и решений, который устанавливает новые стандарты качества, надежности, долговечности, простоты в использовании и безопасности. Таким образом, предприятия энергетической и телекоммуникационной отраслей всегда могут рассчитывать на высочайшее качество предлагаемых компанией продукции при решении своих задач в сфере передачи, распределения и потребления энергии, а также передачи данных и голосовых данных. Понимая, что сотрудничество является ключом к успеху, компания Dow Electrical & Telecommunications работает в партнерстве с производителями кабельной продукции и другими поставщиками, энергетическими компаниями, муниципальными органами, испытательными лабораториями и другими организациями в разных странах мира с тем, чтобы совместно находить необходимые и взаимовыгодные решения во имя долгосрочного роста соответствующих отраслей промышленности.

DowDow является многоотраслевой химической компанией, которая использует достижения науки и техники в сочетании с "Человеческим Элементом" на благо прогресса человечества. Компания объединяет возможности химии и инновационные технологии с принципами устойчивого развития, помогая в решении насущных мировых проблем: обеспечение чистой питьевой водой, производство возобновляемой энергии, энергосбережение и повышение продуктивности сельского хозяйства. Богатый ассортимент продукции и разрабатываемые передовые решения находят широкое применение в таких быстроразвивающихся отраслях, как электроника, водоснабжение, энергопотребление, производство лакокрасочных материалов и сельское хозяйство. Компания предлагает своим заказчикам в 160 странах высокотехнологичные материалы, продукты специальной химии, продукты для сельского хозяйства и широкий выбор пластмасс. В 2010 году объём продаж Dow составил 53,7 млрд. долларов, а штат сотрудников насчитывал около 50000 человек во всем мире. Ассортимент продукции компании включает свыше 5000 наименований изделий, которые производятся на 188 объектах в 35 странах мира.

Теги: