Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

BASF приглашает посетить химический комплекс в Людвигсхафене.

13.09.2018, 19:13
Новости
BASF приглашает участников конференции "Проектное управление в нефтепереработке и нефтехимии" посетить интегрированный химический комплекс компании в Людвигсхафене 5 октября 2018 года. Производственная площадка BASF в Людвигсхафене – крупнейшее в мире химическое предприятие непрерывного цикла.
Конференция "Проектное управление в нефтепереработке и нефтехимии" пройдёт во Франкфурте с 4 по 5 октября 2018 года и соберет менеджеров компаний, которые реализуют и планируют проекты капитального строительства или модернизации. Участие в конференции уже подтвердили 25 владельцев проектов, которые совместно управляют 80% мощностей в нефтепереработке и нефтехимии Восточной Европы.
При партнёрской поддержке BASF делегаты конференции посетят интегрированный химический комплекс в Людвигсхафене – завод площадью десять кв. км.
В рамках визита участники смогут посетить две этиленовых крекинг-установки, установку синтез-газа и установку по получению акриловой кислоты, очистные сооружения, сооружения водоподготовки и интермодальный терминал комплекса, а также музей BASF, который включает в себя выставочную зону размером 2 000 кв. м на пяти этажах.
Теги: конференция, BASF