Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Турецкий производитель термопластавтоматов открыл представительство в России.

6.09.2018, 19:47
Новости
Компания GORPLAST в июле 2018 года открыла представительство турецкой компании Ekin Mакina на территории России. Ekin Mакina – ведущий производитель машин для литья пластмасс под давлением (термопластавтоматов, ТПА) в Турции, который следует новейшим технологиям и постоянно совершенствуя и улучшая выпускаемый широкий модельный ряд.
Сейчас модельный ряд ТПА Ekin Mакina представлен горизонтальными термопластавтоматами моделей серии EKIN® с усилием смыкания от 30 до 800 т, серией вертикальных термопластавтоматов с усилием смыкания от 30 до 300 т с выдвижным, неподвижным, челночным и поворотным столом, а также термопластавтоматами специального назначения.
Компания GORPLAST является уполномоченным бизнес-партнером фирмы Ekin Makina и осуществляет прямые поставки в Россию и страны СНГ инжекционно-литьевых машин с гарантией 2 года в комплекте с необходимым периферийным оборудованием для переработки пластмасс: сушильные бункеры, загрузчики сырья, дробилки, миксеры и др. 
Приоритетное направление деятельности компании – изготовление пресс-форм для литья пластмассовых изделий под давлением. Литьевые пресс-формы GORPLAST изготавливаются в соответствии с конкретными требованиям Заказчика с помощью высокоточного оборудования с ЧПУ фирмы CNC.
Специалисты компании GORPLAST осуществляют пуско-наладку поставляемого оборудования и пресс-форм, обеспечивают гарантийное и сервисное обслуживание, оперативную доставку запчастей, а также оказывают постоянную техническую поддержку.
О компании
Собственная фабрика GORPLAST по производству пресс-форм была открыта в 2012 году в г. Стамбуле турецкой компанией GORTEKS, занимающейся производством трикотажного оборудования и имеющей также свое представительство в России (ГЁРТЕКС).
Данная деятельность переросла в отдельное успешное направление. В настоящее время компания GORPLAST освоила изготовление габаритных пресс-форм с размером до 1,5 метров. GORPLAST гарантирует Заказчикам европейское качество своей продукции, минимальные сроки изготовления и привлекательные (конкурентоспособные) цены. Накопленный опыт в производстве и обслуживании литьевых пресс-форм позволяет компании с уверенностью предоставлять клиентам гарантию на 1 млн. смыканий.
Теги: GORPLAST