Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

ООО "Белэнергомаш-БЗЭМ" заключило контракт на изготовление и поставку металлоконструкций для химической отрасли Узбекистана.

20.07.2018, 22:03
Новости
В текущем году ООО "Белэнергомаш-БЗЭМ" заключило контракт на изготовление и поставку 2 200 тонн металлоконструкций различного назначения для объекта - "Завод по производству азотной кислоты", строящегося в Узбекистане в г. Навои. 
Стартом сотрудничества с заказчиком по данному проекту послужили референции и имеющийся опыт завода в части поставки оборудования различной сложности для объектов нефтехимической отрасли.
Отличительной особенностью заказа стало изготовление готового к монтажу "Комплекта Поставки", который включает в себя: основные и вспомогательные металлоконструкции, решетчатый и рифленый настил, ограждающие стеновые и кровельные "сэндвич-панели", двери, окна, водосточную систему, а также поставку соединительных и доборных материалов, необходимых для установки и работы оборудования.
Квалифицированный персонал, наличие специализированного оборудования для нанесения двухкомпонентных быстроотверждаемых огнезащитных материалов и имеющаяся лицензия МЧС на выполнение работ по нанесению ОГЗ материалов, обеспечили возможность справиться с ещё одной немаловажной задачей поставленной заказчиком – нанести ОГЗ покрытие на металлоконструкции в соответствии с требованиями проекта.
Сегодня "Белэнергомаш" полностью завершил работы, связанные с 3-D моделированием и разработкой чертежей КМД (монтажных схем), а также была успешно завершена отгрузка первой очереди металлоконструкций в объёме 400 тонн.
Теги: Белэнергомаш