Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

В июне заключено 25 контрактов с тюменскими предприятиями на поставку стройматериалов для "ЗапСибНефтехима".

11.07.2018, 22:05
Новости
В июне заключено 142 контракта с 60 российскими предприятиями на поставку строительных материалов и оборудования для строящегося комплекса по глубокой переработке углеводородного сырья "ЗапСибНефтехим". Из них 25 договоров заключено с девятью тюменскими фирмами. 
В частности, предприятия тюменского региона ООО "Ангар", ООО "ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ", ООО "КАТ ЛТД", ООО "ЛУИС + Западная Сибирь", поставят для объектов общезаводского хозяйства и технологических установок опоры для трубопроводов, электротехнические изделия, лабораторное и промышленное оборудование, трубную продукцию, приборы измерения, профнастил и другие материалы. 
Деталями для трубопроводов и трубными изделиями строительную площадку обеспечат екатеринбургская фирма ООО "Афина", московское предприятие ООО "Веста Сталь", омский завод ТД ОЗТА.
Кабельную продукцию поставят предприятия: ООО "МДМ" (Уфа) , АО "ОВЛ- Энерго" (Москва) , ООО ТД "ПСК" (Санкт-Петербург).
Сделки по поставке электротехнических изделий заключены с предприятиями ООО "Электротехмонтаж" (Санкт-Петербург), ООО "Электротехника" (Рязань), ООО "УЗМО" (Екатеринбург). 
Полиэтиленовыми комплектующими, включая трубы и детали трубопроводов, обеспечат стройплощадку ООО "Полимерпром" (Нижний Новгород), ООО "ПОЛИПЛАСТИК Урал" (Екатеринбург), ООО "ТехСтрой" (Москва). 
Также по итогам июньских сделок отечественные предприятия поставят на "ЗапСибНефтехим" запорно-регулирующую арматуру, лабораторное оборудование, песок, геотекстиль, крепежные элементы, термочехлы, панели, железобетонные плиты, двери и ворота. 
Доставка оборудования и стройматериалов по июньским договорам продлится до декабря 2018 года.
Теги: ЗапСибНефтехим, ПОЛИПЛАСТИК