Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

"Татнефть" выступит партнером Международного форума "Российская энергетическая неделя".

Компания "Татнефть" выступит партнером по деловой программе Международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики "Российская энергетическая неделя".
Международный форум по энергоэффективности и развитию энергетики "Российская энергетическая неделя", посвященный анализу тенденций мирового топливно-энергетического комплекса, пройдет с 3 по 7 октября 2017 года в Москве, в ЦВЗ "Манеж" (Манежная пл., д. 1).
Участники мероприятия обсудят тенденции развития газовой, нефтяной и угольной отраслей, нефтехимии, электроэнергетики, а также вопросы энергосбережения и повышения энергоэффективности. Общим лейтмотивом форума в этом году выбрана тема "Энергия для глобального роста".
В рамках деловой программы пройдут заседания министерской встречи стран–экспортеров газа (ФСЭГ), ряда правительственных и межправительственных комиссий, всероссийское совещание по итогам подготовки субъектов электроэнергетики к осенне-зимнему периоду 2017-2018 гг., а также VII Петербургский Международный Газовый Форум и другие мероприятия.
В работе "Российской энергетической недели" примут участие главы крупнейших международных энергетических компаний, ведущие мировые эксперты, представители СМИ.
Теги: Татнефть