Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Нафтогаз объявляет открытые торги на проведение аудита финансовой отчетности компании и проверки финансово-хозяйственной деятельности.

НАК "Нафтогаз Украины" приглашает компании, которые предоставляют услуги финансового аудита, принять участие в открытых торгах на закупку услуг по проведению аудита годовой консолидированной, обзору промежуточной отдельной и аудиту годовой отдельной финансовой отчетности компании, составленной в соответствии с Международными стандартами финансовой отчетности (МСФО), а также услуг проверки финансово-хозяйственной деятельности.
Основные задачи, которые должны быть реализованы: обзор промежуточной отдельной финансовой отчетности Нафтогаза за 9 месяцев 2017 и 9 месяцев 2018 года, аудит отдельной финансовой отчетности за 2017 и 2018 годы, аудит консолидированной финансовой отчетности за 2017-2018 годы. Также аудитор должен осуществить проверку финансово-хозяйственной деятельности в соответствии с условиями договора с Международным банком реконструкции и развития.
Ожидаемая стоимость закупки составляет до 45,4 млн грн.
Срок оказания услуг – до 30 июня 2019 года.
Конечный срок подачи тендерных предложений – до 11:00 02.10.2017 года.
Участники должны соответствовать квалификационным критериям и условиям тендерной документации, иметь работников соответствующей квалификации, финансовую возможность и документально подтвержденный опыт выполнения аналогичного договора.
Теги: Нафтогаз