Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

ТНГ-Групп укрепляет связи с Индией.

Представители главного управления по углеводородам (DGH) Министерства нефти и природных ресурсов Индии, а также государственной нефтяной компании "Oil India Limited" посетили ТНГ-Групп, чтобы на месте оценить уровень и потенциал одного из крупнейших нефтесервисных предприятий России в целях расширения сотрудничества. Об этом 09 августа 2018 г. сообщает ТНГ-Групп.
Ведущие специалисты ТНГ-Групп во главе с гендиректором Я. Шариповым представили гостям технические возможности и ноу-хау компании, стороны обсудили детали работ по действующим договорам, а также вопросы, касающиеся возможностей будущей совместной деятельности.
В частности, ожидается продолжение сейсморазведочных работ 2D в штате Ассам, техническую поддержку которых осуществляют специалисты ТНГ-Групп. Кроме того, был поднят вопрос о возможности сотрудничества по обработке данных морской сейсморазведки.
В рамках визита представители индийской нефтяной отрасли посетили производственные площадки ТНГ-Групп, а также ознакомились с организацией полевых работ и оснащенностью сейсморазведочных партий геофизиков.
Отдельным пунктом визита стала встреча со специалистами центра "Геоинформ", поскольку несколько интерпретационных групп центра сегодня ведут обработку и интерпретацию сейсмических материалов 2 D по контракту с компанией Oil India.
Теги: