Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Ю.Евкуров торжественно открыл новое здание газовых компаний в г.Сунжа (Ингушетия).

1 августа Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров принял участие в открытии здания районного эксплуатационного участка (РЭУ). По его словам, открытие данного объекта стало настоящим событием для жителей Сунженского района. "Потребителям осталось только своевременно оплачивать счета за предоставляемые услуги", - сказал он. Глава Ингушетии также добавил, что типовые отделения абонентских участков ООО "Газпром межрегионгаз Назрань" и АО "Газпром газораспределение Назрань" в скором времени планируют построить в Малгобеке, Назрани и Джейрахе.
Ю.Евкуров назвал это большим подарком для республики и выразил благодарность руководству крупнейшей газовой компании. В торжественной церемонии также приняли участие Председатель Народного Собрания Зялимхан Евлоев и генеральный директор ООО "Газпром межрегионгаз Назрань" Александр Троянов.
Отметим, что в Сунженском участке разместятся специалисты сразу двух газовых компаний региона - "Газпром межрегионгаз Назрань" и "Газпром газораспределение Назрань". Работа обоих предприятий будет организована в режиме единого окна. Потребители газа Сунженского района смогут получать здесь весь комплекс услуг, связанных с обеспечением газа, начиная от выдачи технических условий до пуска газа в дом и последующее абонентское обслуживание клиентов. Впервые в масштабах регионального газового хозяйства для удобства посетителей участка здесь будет внедрена система электронной очереди.
Теги: Газпром межрегионгаз Назрань, Газпром газораспределение Назрань