Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Алексей Орлов принял участие в торжественной церемонии ввода в эксплуатацию распределительного газопровода в жилом квартале "Бумба".

Глава Калмыкии Алексей Орлов принял участие в торжественной церемонии ввода в эксплуатацию распределительного газопровода в жилом квартале "Бумба", которая состоялась в 5 микрорайоне г.Элисты.
В торжественной церемонии приняли участие Глава Администрации г.Элиста Окон Нохашкиев, исполнительный директор АО "Газпром газораспределение Элиста" Али Сидаков, жители жилого квартала "Бумба".
Информация по обеспечению газоснабжением земельных участков жилой группы "Бумба".
Земельный массив жилой группы "Бумба" площадью 78828 кв. м., расположенный по адресному ориентиру: РК, г. Элиста, 5 микрорайон, севернее жилой группы КГУ, состоит из 92 земельных участков. На основании проведения торгов по продаже права на заключение договора аренды земельного участка для его комплексного освоения в целях жилищного строительства, состоявшихся 31 июня 2009 г. был передан в аренду ООО "Коттеджный поселок "Бумба" сроком до 03.08.2011г. Организатором торгов являлось Республиканское агентство по земельным участкам, управление и распоряжение которыми осуществляется Республикой Калмыкия.
Инициативная группа 36 человек, представителем жилищного массива является Мамаев Лев.
В настоящий момент на земельном участке построены 16 домовладений из них одно домовладение жилое. Технические условия на подключение газоснабжения получили 9 жителей, восьми жителям в настоящий момент газ заведен в дома.
Теги: Газпром газораспределение Элиста